В честь наступления лета, а так же и в честь открытия нашего проекта, у нас объявляется неделя упрощенного приема для любого авторского персонажа. Чтобы попасть в наш мир, вам нужно заполнить лишь данный упрощенный шаблон анкеты и вы становитесь частью нашей семьи.

часть I. МОЕ ОТКРОВЕНИЕ
примитивные люди всегда путают о т к р о в е н н о с т ь с грубостью.

http://savepic.org/5466356.png
ИМЯ НА АНГЛ., ВОЗРАСТ y.o.
в моих документах вы сможете узнать, что меня зовут имя персонажа на рус. яз, а если вас заинтересует дата моего рождения, то вы увидите, что я родился - (ась) дата рождения. Где? В прекрасном название города, но мое сердце навсегда отдано Нью-Йорку, чьими улочками я теперь и любуюсь, когда добираюсь до место работы, учебы. Кстати, моя профессия и это лучшее, о чем можно мечтать. И я верю|не верю в увиденное будущее, но это мне не мешает состоять в название организации | нигде не состою. Если вы спросите у меня с кем же я люблю флиртовать, то я честно отвечу, что с женщинами | мужчинами, но главная моя слабость - это имя пары. В другой жизни меня знают, как внешность на английском.

часть II. МОЯ ИСТОРИЯ
... вся история человечества есть непрерывная ч е р е д а упущенных в о з м о ж но с т е й.

♦ БИОГРАФИЯ:

известные родственники:

ваш ответ

История вашего персонажа, а так же и его характер, можно сплошным текстом, а можно фактами. Несколько слов, чтобы мы сумели увидеть, кто же жил в этом мире и к кому же судьба была так жестока;

часть III. БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ
слишком мало б у д у щ е г о, чтобы кружить вокруг да около.

Многие из нас увидели события, с которыми нужно примириться или же продолжить бороться. Именно здесь вы и указываете свою вспышку. То, что увидел ваш персонаж в момент всемирной отключки. Если же ваш персонаж не видел своего будущего, то это так же нужно будет указать.

часть IV. РЕАЛЬНОСТЬ
р е а л ь н о с т ь никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

♦ связь с вами:

♦ частота посещений:
ваш ответ

♦ пробный пост:
прячем под спойлер

Код:
[align=center][i][size=14][b]часть I. МОЕ ОТКРОВЕНИЕ[/b][/size][/i]
[size=12]примитивные люди всегда путают о т к р о в е н н о с т ь с грубостью.[/size][/align]
[quote][align=center][img]http://savepic.org/5466356.png[/img]
[font=Georgia][b][size=20][i]ИМЯ НА АНГЛ., ВОЗРАСТ y.o.[/i][/size][/b][/font]
в моих документах вы сможете узнать, что меня зовут [b]имя персонажа на рус. яз[/b], а если вас заинтересует дата моего рождения, то вы увидите, что я родился - (ась) [b]дата рождения[/b]. Где? В прекрасном [b]название города[/b], но мое сердце навсегда отдано Нью-Йорку, чьими улочками я теперь и любуюсь, когда добираюсь до [b]место работы, учебы[/b]. Кстати, моя [b]профессия[/b] и это лучшее, о чем можно мечтать. И я [b]верю|не верю[/b] в увиденное будущее, но это мне не мешает состоять в [b]название организации | нигде не состою.[/b] Если вы спросите у меня с кем же я люблю флиртовать, то я честно отвечу, что с [b]женщинами | мужчинами[/b], но главная моя слабость - это [b]имя пары[/b]. В другой жизни меня знают, как [b]внешность на английском.[/b][/align][/quote]

[align=center][i][size=14][b]часть II. МОЯ ИСТОРИЯ[/b][/size][/i]
[size=12]... вся история человечества есть непрерывная ч е р е д а упущенных в о з м о ж но с т е й.[/size][/align]

[align=center][b]♦ БИОГРАФИЯ:[/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]• [b]известные родственники[/b]:[/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ[/align][/td][/tr][/table]
[align=center]История вашего персонажа, а так же и его характер, можно сплошным текстом, а можно фактами. Несколько слов, чтобы мы сумели увидеть, кто же жил в этом мире и к кому же судьба была так жестока;
[/align]

[align=center][i][size=14][b]часть III. БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ[/b][/size][/i]
[size=12]слишком мало б у д у щ е г о, чтобы кружить вокруг да около.[/size][/align]
[align=center]Многие из нас увидели события, с которыми нужно примириться или же продолжить бороться. Именно здесь вы и указываете свою вспышку. То, что увидел ваш персонаж в момент всемирной отключки. Если же ваш персонаж не видел своего будущего, то это так же нужно будет указать.[/align]

[align=center][i][size=14][b]часть IV. РЕАЛЬНОСТЬ[/b][/size][/i]
[size=12]р е а л ь н о с т ь никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]♦ связь с вами:[/b]
[hide=9999999999999999]ваш ответ[/hide][/align][/td]
[td][align=center][b]♦ частота посещений:[/b]
ваш ответ[/align][/td][/tr][/table]

[align=center][b]♦ пробный пост:[/b]
прячем под спойлер[/align]