THE ECLIPSE OF THE PRESENT

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE ECLIPSE OF THE PRESENT » 42nd Street » Акция #0 "Продолжай искать свой свет. Ты найдешь его"


Акция #0 "Продолжай искать свой свет. Ты найдешь его"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

…некоторые враги могут быть таким же предметом г о р д о с т и, как и друзья.



http://savepic.org/5493526.gif
▼ Эта тема создана специально для того, чтобы у вас была возможность найти для себя: любовь, друзей или врагов и, конечно же, родственников.
▼ Количество заявок от одного человека не ограничено, но для вашего же удобства и удобства потенциальных игроков, мы хотели бы вам посоветовать не мешать несколько заявок в одном сообщении.
▼ Так же настоятельно просим не пренебрегать шаблоном и оформлять вашу заявку строго по нему. Творческие отхождения приветствуются, но не нужно доходить до крайностей.
▼ При обсуждении выбранной внешности с заказчиком просьба ознакомиться с темой "занятые внешности" и не забываем: придерживая персонажа вы так же должны придержать и внешность во избежания различных конфликтов и недоразумений.
▼ Выбранная вами картинка в качестве изображения к заявке не должна превышать разумных размеров, если же желаете добавить дополнительную иллюстрацию к заявке - просьба прятать ее под спойлер. А так же просим, не загружать свою заявку всевозможными смайлами.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center]кажется, я где-то потерял [i][b][size=16][font=Georgia]указываем, кого ищете[/font][/size][/b][/i], в документах, которые можно попросить предъявить, будет написано, что зовут мою потерю [size=20][i][b][font=Georgia]имя того, кого ищите[/font][/b][/i][/size] и ему (ей) [i][size=16][font=Georgia][b]возраст y.o.[/b][/font][/size][/i]. А если поинтересоваться о сфере деятельности, то ответ будет [size=16][font=Georgia][i][b]указываем, чем занимается персонаж.[/b][/i][/font][/size]
[img]ваша картинка[/img]
[i]▼ внешность на английском[/i][/align]
[align=center]▼ [i][b][size=20][font=Georgia]history или основные моменты биографии[/font][/size][/b][/i] 
[size=12]ход истории определяют мельчайшие, часто н е р а с п о з н а н н ы е ошибки.[/size][/align]
[align=center]...[/align]
[align=center]▼ [i][b][size=20][font=Georgia]relationship или связь с вашим персонажем[/font][/size][/b][/i]
[size=12]ведь всё зависит от тебя самого, от того, как ты сам ко всему о т н о с и ш ь с я.[/size][/align]
[align=center]...[/align]
[align=center]▼ [i][b][size=20][font=Georgia]additionally или ваши пожелания[/font][/size][/b][/i]
[size=12]человек может всё, когда он понимает, что он — ч а с т ь чего-то б о л ь ш е г о.[/size][/align]
[align=center]...[/align]
[align=center]▼ [i][b][size=20][font=Georgia]game или пример вашей игры[/font][/size][/b][/i]
[size=12]он точно знает, как надо играть, и именно п о э т о м у всё время п р о и г р ы в  а е т.[/size][/align]
[align=center]...[/align]

+2

2

кажется, я где-то потерял свою воспитанницу, которая уже давно стала мне дочерью, в документах, которые можно попросить предъявить, будет написано, что зовут мою потерю Anita Steensen и ей 20 y.o.. А если поинтересоваться о сфере деятельности, то ответ будет, что она студентка
http://savepic.org/5030062.png
▼  Léa Seydoux

history или основные моменты биографии
ход истории определяют мельчайшие, часто н е р а с п о з н а н н ы е ошибки.

Когда некуда идти,
Ты невольно выбираешь
Путь единственный из всех,
На котором умираешь...

Ты не та птица, которую можно удержать в клетке. Тебя туда не завлечь не золотом, не обещаниями о том, что все у тебя будет, стоит лишь тебе этого пожелать. Ты дышишь свободой и вряд ли когда-нибудь ты сумеешь ей насытиться. Именно поэтому тебе когда-то так тяжело далось понимания того, что ты должна кому-то подчиняться. Именно поэтому с тобой мы прошли от ненависти и нежелания просто довериться, до правды, в которой многие, возможно, сумели бы разглядеть отношения уходящие далеко за звания: наставник и воспитанница. Ты стала для меня дочерью. Еще одной трещинкой в отношениях между мной и моей женой. Ну, а в прошлом...
Ты хоть раз пыталась обличить в слова то, что ты испытала, когда твоя мать на твоих же глазах порезала себе вены? Ты была такой маленькой и беззащитной. Она в тот момент просила у тебя прощения за то, что оставляет тебя. Говорила, что так будет лучше для тебя самой. Для тебя и твоего младшего брата. Тебе в тот момент было всего девять лет, а брату не было и шести. Вы остались одни. Своего отца ты помнила так же очень хорошо. помнила по ожогам на своем теле, которые он оставил своими сигаретами. Да синяками, которые ты всегда так ненавидела. Отсюда у тебя привычка носить вещи, что скрывали бы все твое тело. Кофты с длинными руками, что вечно растянуты. Это один из тех признаков, что мне всегда говорят о том, что ты нервничаешь. Только вот отец ушел до того, как мать убила себя. Причины? Видимо ваша бедность. Мать не справится с бедностью. Она не справится с мыслями о том, что не может дать собственной дочери и сыну лучшего или хотя бы, просто не думать о том, что ты не видишь элементарной еды. Вот и вся правда, Анита.
И для тебя ничего не изменилось, когда ты попала в детский дом и стала человеком системы. Ты с таким трудом подпускаешь к себе людей. Никому не желаешь доверять. Ты стала защитницей для своего младшего братика, но и его у тебя забрали. Его усыновили первого, а ты осталась. Ты обещала ему, что найдешь его. Когда-нибудь. Это же обещание ты взяла и с меня, когда решила мне довериться. Но это все еще в будущем. Там в прошлом, у тебя была примерная семья, с такими же приемными детьми, как и ты сама. Никакой любви. Вам давали крышу над головой, да еду, что еще вы могли ждать? Тебе было лет одиннадцать. Ты пыталась не привлекать к себе внимания. Быть тихой, надеясь, что о тебе просто все забудут. Рано или поздно. Но твой приемный отец считал иначе. В ночь, когда он приставал к тебе, ты ударила его вазой и сбежала. Кажется не так уж и сильно, что может сделать ребенок против взрослого мужчины? Ты не знала куда идти. Скиталась по улицам, ты просто пообещала, что больше никогда не вернешься к этим людям. Тебя нашла полиция. Удивилась ли ты, что поверили не тебе, а "отцу"? Тебе пришлось отказаться от своих слов, чтобы в личном деле у тебя не появилось очередной записи о твоем поведении. Иначе тебе грозила не слишком завидная участь. Такие дети никому не нужны.
Потом была и вторая семья. Всего год такой идеальной жизни, где ты ощутила хоть каплю, но любви. А потом был развод и ты вновь стояла на грани возвращения в детский дом. Тебе тогда было пятнадцать. Ты решила, что достаточно взрослая, чтобы выживать самой. Год ты жила на улице. Привилась к стайке подростков, что промышляют воровством. Ты стала намного жестче и еще более закрытой. Из прошлого ты помнила только о своем брате и о своем обещании, может только мысли о нем тебе иногда помогали улыбаться. Смеяться. Год, который провела на улице сделал из тебя первоклассную воровку. Да и эти невинные, огромные глазища. Разве заглядывая в них можно поверить в то, что ты вообще в чем-то виновата?
Тебя поймал мой брат. Выбирающуюся из окна многоэтажного дома с рюкзаком на плечах по пожарной лестнице. В участке ты пообещала рассказать, где труп в обмен на твою свободу. Ты была той свидетельницей, которую полиция так давно искала по делу об убийстве. Но ты молчала. Пока полиция проверяла все сведения о тебе. Найдя информацию о твоем побеге из второй приемной семье и попытки убийства в первой. Да и мелких краж на твоей совести было не мало. Так как ты несовершеннолетняя, было принято решение отправить тебя в исправительную колонию. Это то, чего ты всегда боялась. Не знаю, что тогда Джеймса толкнуло обратиться ко мне, ведь у нас с ним до безумия сложные отношения, но именно я стал твоим адвокатом. Человеком, с которым ты научилась разговаривать, а со временем и доверять. Я забрал тебя. Сделал частью своей семьи. А ты взяла с меня обещание, что я помогу найти тебе твоего брата, если ты сама, будешь жить по моим правилам. С трудом, но я заставил тебя начать ходить в школу. Занимаясь с тобой лично, пытаясь сделать так, чтобы ты сумела за несколько лет наверстать все упущенное. Моя жена вряд ли все это могла понять, ведь у нас и так было двое детей. Ты же моя головная боль, с которой я живу вот уже четыре года. С новым побегом и возвращением в свою старую компанию. Я не знаю, что тебя тянет на улицу, только вижу, что с каждым днем, ты хочешь довериться мне полностью, не боясь, что и я предам тебя;

relationship или связь с вашим персонажем
ведь всё зависит от тебя самого, от того, как ты сам ко всему о т н о с и ш ь с я.

с самого начала у нас с тобой все было намного сложней, чем хотелось бы мне самому. Ты просто большая неприятность, которая свалилась мне на голову. Часть моей работы, которую мне нужно было выполнить и забыть. Но я чувствую перед тобой ответственность, а поэтому пытаюсь сделать так, чтобы ты во мне не разочаровалась. Ты станешь мне опорой, когда моя семья погибнет. Во время вспышки. Я лишусь жены, детей, это лишь чуть позже мы узнаем, что моя дочь все же выжила во время падения самолета, ну, а до этого, именно тебе предстоит увидеть, как человек, которого ты считала сильным, полностью опустит руки. Я научу тебя доверять себе, слушать меня... пожалуй, я стану именно тем отцом, о котором ты когда-то очень давно мечтала. Только не жди от меня поблажек. Во всем, что ты будешь делать, я буду с тебя требовать с той же отдачей, как и сам себя отдаю тебе. И, конечно же, я тебя подержу, когда мы с тобой узнаем, что у тебя рак, найду твоего брата и вместе с тобой, мы его убедим помочь тебе спасти свою твою жизнь;
additionally или ваши пожелания
человек может всё, когда он понимает, что он — ч а с т ь чего-то б о л ь ш е г о.

итак, первое - я бы не хотел, чтобы вы меняли имя, а фамилия, она на ваше усмотрение, только сначала все же, обговорите этот момент со мной. Второе - внешность. Она так же, на самом деле, свободна, можете взять ту же Александру Даддарио. Вам играть, только умоляю, давайте обойдем стороной Нину Добрев *ее фанаты могут меня забить* и если получится, так же, давайте обойдем стороной и моделей. Историю жизни я так же не стал подробно расписывать, моменты с семьями, да жизнь на улице, все это остается за тобой. Любовь. Расставания. Отношения. можешь встречаться хоть с мальчиками, хоть с девочками. Твоя жизнь, тебе решать. Так же, я безумно люблю самостоятельность. Не нужно сидеть и ждать меня, а тем более обижаться, что я не могу играть только с тобой. Я ни в чем тебя не собираюсь ограничивать. Персонаж твой, как его развивать - это только твое желание. Остальное же все довольно банально: посты я пишу объемные, вода в них присутствует, могу писать как от второго, так и от первого, третье сейчас будет сложновато, так как очень давно не писал, от тебя же не буду ничего требовать. Как тебе удобно, так и пиши. Если только маленькая просьба, давай писать посты с большой заглавной буквы. Не большой я фанат всей этой новомодной игры. И пост не должен быть десяти несчастных строк. Очень попрошу меня не игнорировать, я не такой уж и надоедливый. И я не такой серьезный дядька, как тут пытаюсь быть хд В общем. Я тебя очень и очень жду, графикой буду баловать, а еще своей любовью. Связь через гостевую или ЛС, так же могу дать и асю;
game или пример вашей игры
он точно знает, как надо играть, и именно п о э т о м у всё время п р о и г р ы в  а е т.

пост

чуть позже

+3

3

кажется, я где-то потеряла младшую сестру, в документах, которые можно попросить предъявить, будет написано, что зовут мою потерю Ellen Burroughs и ей 32 y.o.. А если поинтересоваться о сфере деятельности, то ответ будет понятным.
http://37.media.tumblr.com/3f489c39ce46932816317aee6a9cff95/tumblr_n13buuz34r1qgzso7o5_r2_250.gif http://s8.uploads.ru/Ifzpu.gif http://s8.uploads.ru/4fMRT.gif
▼ Ruth Wilson

history или основные моменты биографии
ход истории определяют мельчайшие, часто н е р а с п о з н а н н ы е ошибки.

Ты всегда выделялась из толпы. Не такая, как все, так или иначе. Школьными оценками ли, поведением ли или чем-нибудь еще. Тебе всегда было плевать на то, что подумают другие. Если ты хочешь – ты сделаешь. Ограничения для слабаков, как говорится, а ты на пути к цели свернешь любые горы. Не любишь, когда тебя опекают, и не выносишь полного одиночества. Ты человек настроения, человек импульсивный и страстный. Легко злишься и так же легко остываешь. Острая на язык и колкая, ты редко подпускаешь к себе близко. Кроме, может быть, пары человек. Такая ты настоящая. И в то же время, например, на работе, ты образец порядочности и невозмутимости. Серьезная, собранная и амбициозная – это про тебя. Одариваешь коллег холодными улыбками и полным льда взглядом. Для них ты «железная леди», карьеристка, готовая идти по головам.
Твой интеллект будто заставляет тебя принижать других людей и смотреть на них свысока. Школьные задания ты щелкала как орешки и ни разу не напряглась при учебе в университете. Извечная отличница и перфекционистка. Родители гордятся тобой, а они для тебя практически единственные, кого ты по-настоящему любишь и с кем стараешься быть мягкой. Ты – частый завсегдатай баров и любишь выпить, а иногда, возможно, балуешься легкими наркотиками. Тебе сложно выстроить свою жизнь в определенном порядке. Каждый день у тебя новые идеи, новые желания. Нередкие взлеты и падения. Падать больно, это ты знаешь, как никто другой. Все твои любовные отношения, продолжавшиеся больше дня, заканчивались драмой. Ты не можешь жить без скандалов, без них нет того драйва, без них жизнь – не жизнь. Однажды я даже видела у тебя довольно серьезный отек на лице. Буйный бойфренд?
Занимаешься экстремальными видами спорта и с виду слишком мало заботишься о сохранности своей жизни. На деле же, ты очень боишься смерти, но стараешься доказать себе обратное и преодолеть этот страх. А со временем все сильней боишься сближаться с людьми. В твоей жизни был лишь один человек, которого ты любила. Действительно, по-настоящему. Но он был нестабильным, сложным. Он повесился. Когда ты нашла его, было уже поздно. Ты же, ничего не подозревая, бросила сумку в коридоре, скинула туфли, в ушах извечные наушники, ограждающие тебя от окружающего мира. Его не должно было быть дома в это время, а ты была слишком занята другими делами, чтобы позвонить в тот день. Тебе до сих пор снятся кошмары с ним, и ты больше никогда не придешь ни на чьи похороны, даже дедушкины пропустила.
Ты ходишь по лезвию ножа, пожалуйста, будь осторожней, я ведь волнуюсь.

relationship или связь с вашим персонажем
ведь всё зависит от тебя самого, от того, как ты сам ко всему о т н о с и ш ь с я.

Мне кажется, ты ненавидишь меня с самого детства. Еще когда меня оставляли с тобой сидеть и наказывали быть ответственной, тебе это всегда не нравилось. С твоей стороны шла постоянная неприязнь. С самого детства ты невзлюбила меня, постоянно пыталась обидеть или задеть. Я не знаю, за что. Может, это было просто странное детское желание. Даже наши похоже звучавшие имена добавляли тебе причину для раздражения. Но чем взрослее мы становились, тем сильнее ухудшались наши отношения. Твоими посильными стараниями. Видимо, со временем у тебя появлялось все больше причин для этого.  Во мне по-прежнему не умирала надежда, что мы можем стать семьей, но над каждой моей попыткой примирения ты жестоко и грубо насмехалась, отвергая все мои попытки. Со временем я их прекратила.
Но потом, когда мы уже покинули родительский дом, у тебя появилась новая особенность. Когда у тебя серьезные проблемы, когда тебе требуется совет, тебе невероятно одиноко, или ты чувствуешь себя так, будто земля уходит из-под ног, ты всегда оказываешься в моей квартире. Я наливаю тебе чай или что-нибудь покрепче, выслушиваю, стараюсь помочь и укладываю спать. В такие моменты мне начинает казаться, что у нас есть шанс вновь стать семьей. Ты разговариваешь со мной, как с самым близким человеком, в тебе нет ни капли ставшей мне столь привычной ненависти. Но наутро все снова возвращается на «свои места» - ты исчезаешь, а если я пытаюсь позвонить тебе, ты не берешь трубку или же сбрасываешь звонок.
Сможем ли мы снова быть настоящими сестрами? Это, дорогая моя, зависит уже от тебя.

additionally или ваши пожелания
человек может всё, когда он понимает, что он — ч а с т ь чего-то б о л ь ш е г о.

По поводу имени – мне не очень хотелось бы, чтобы вы его меняли. Но если уж так будет, то возьмите, пожалуйста, что-нибудь похожее по звучанию на Эрин. Фамилия – хотя тут и указана Берроуз, и ее я использовала в анкете, она - целиком и полностью ваше решение, я запросто могу исправить ее в анкете, если вы захотите другую. Какая у нее профессия - решайте сами, для меня это не принципиально.
Внешность – Рут Уилсон чудесна. И мне очень хотелось бы, чтобы вы прониклись к ней такой же любовью, как и я. Уже два года меня не отпускает ее образ из Лютера, и Эллен частично – отголосок этого впечатления. Поэтому, думаю, понятно, что мне не хотелось бы, чтобы вы меняли внешность. Но и я не тиран, и это вполне обсуждаемо.
По поводу вспышки – тут уж как хотите. У Эллен она могла быть, а могла и не быть. Абсолютно любая вспышка или темнота. Как пожелаете.
Я вас очень жду, приходите, при желании мы с вами обсудим все спорные моменты, если, возможно, вам захочется что-то в ней изменить.

game или пример вашей игры
он точно знает, как надо играть, и именно п о э т о м у всё время п р о и г р ы в  а е т.

+

снова путаюсь в призрачных мыслях
и надежда дымит, как огарок.
подари мне инструкцию к жизни,
самый ценный и нужный подарок.

внешний вид

Кто может сказать, что в этой жизни он не сделал ни одной ошибки? Не поступал поспешно и необдуманно, не делал опрометчивых поступков? Вряд ли найдется такой человек. Если бы он существовал, его бы уже канонизировали и причислили к лику святых, сделали бы примером для всех. И я все дальше отдаляюсь от этого идеала. Не то чтобы я вообще когда-то стремилась к нему. Мне остается лишь надеяться, что все, что я сделаю будет единственно правильным решением, как мне сейчас это и видится.
Искать человека, когда ты не знаешь о нем почти ничего - задача нелегкая. Я знаю, как он выглядит, не знаю, как его зовут. Может, и знаю, только слишком сложно было запомнить что-либо подробно в той суматохе. Вот и попробуй найди в Нью-Йорке, в этой огромной многотысячной толпе, одного мужчину, помня лишь его внешность. Задача не из легких, но раз уж я вбила что-то себе в голову, так легко не отступлюсь. И, похоже, все меня только подталкивает к этому. Тогда, в аэропорту я не воспринимала свое видение настолько серьезно. Позже выяснилось, что подобные видения, вспышки, были у всех людей планеты. У кого-то не было вовсе ничего. Мое же будто внушило мне, что я умру. Тринадцатое мая нескоро. Но с другой стороны, осталось совсем недолго. Мне страшно. Хочу знать, за что это все. А этот таинственный мужчина - моя единственная ниточка к тому, что произойдет. Не могу его упустить или просто забыть то, что видела. Да и судьбу ведь не изменишь, не так ли?
Не знаю, что бы я делала, если бы не Джеймс и, как ни странно, убийство, связанное с одним из антиквариатных предметов, которые я когда-то помогла приобрести. Джеймс Окессон. Сначала я думала, что это он, мужчина из аэропорта. Быстро, однако, поняла, что это не так. Одинаковые внешне, мужчины были совершенно разными по характеру. Я не могла сказать, что хоть немного знаю его брата, но даже по тому немногому, что слышала и видела, я уже могу сказать, что это два абсолютно разных человека. Несомненно, осознание того, что ты столкнулся с близнецами, выбивает из колеи и привносит постоянное ощущение смятения, будто ты чего-то недопонимаешь. Но ничего, с этим я как-то разобралась. А потом, осмелившись наконец пойти навстречу своей судьбе, и взяла у него номер брата. Леннарт. Ни разу не слышала подобное имя раньше. Сказала Джиму, что мы встретились с его братом во время всеобщей отключки, в аэропорту. Он сказал, что работает адвокатом. Сказал ли действительно? Не помню. Но мое маленькое исследование уж точно определило, что профессия Леннарта Окессона – адвокат. Что ж, я тогда сказала Джеймсу, что нахожусь в типичной ситуации «дама в беде», нужна помощь профессионала. И спасибо ему за то, что он не стал допрашивать меня, что же случилось, и почему я хочу обратиться именно к Леннарту. Просто написал номер и протянул его мне.
Номер, который еще полмесяца никем не потревоженный лежал у меня в сумке. Я долго думала. Думала над причиной, думала над тем, что сказать, думала, стоит ли вообще звонить. Но вот наконец и подвернулся подходящий случай. Мало радостного было в том, что мне дали на оценку украшение... кажется, украденное украшение. Весь мой инстинкт вопил, что я уже где-то видела эту вещь, или же слышала о ней. Я навела справки, но не смогла точно выяснить это. К сожалению. В полицию было обращаться рано, мужа я стала ненавязчиво избегать, а к кому еще обратиться - не знала. Консультация у адвоката кажется неплохим решением. Хотя кому я вру, все это не только ради консультации. Скорее наоборот. Консультация где-то в конце моих интересов. Декабрь почти закончился, а до Рождества считанные дни. Я нервно достаю номер и нерешительно гляжу на экран мобильного. Я ведь уже решилась, так чего медлить? Набираю, слушаю гудки и с опаской жду, когда же поднимут трубку. Но никто не отвечает. Автоответчик. Глубокий вздох. Я абсолютно спокойна и собрана, отступать уже некуда.
- Мистер Окессон, добрый вечер. Скорее всего вы меня не помните, но мы встречались в аэропорту при не самых лучших обстоятельствах. Меня зовут Эрин, и мне очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, приходите завтра в Juventino, что в Бруклине, к семи часам. Я буду там. Надеюсь увидеть и вас.
Откладываю телефон и устало тру глаза. Уже слишком поздно сожалеть или передумывать. Я все сделала, и теперь отступать действительно некуда. Да и толку отступать – от судьбы не убежишь. И я хочу знать, что меня ждет. Что сегодня, что завтра Гаррета не будет допоздна. Работа. Я не возражаю. Я никогда не возражаю. А может, и стоило бы. Но не сейчас. Сейчас не время. Нужно во всем разобраться, а моему супругу об этом знать необязательно. Я чувствую, что насчет вспышки у нас была взаимная ложь. У меня нет доказательства этому, но я чувствую. И я больше не могу доверять ему, как раньше.

----------------------------
Уже почти семь, и я сижу за столиком у окна, нервно переплетя пальцы. Он не перезвонил, и я даже рада этому. Потому что как бы я смогла действительно убедить его прийти? Это был не тот тип разговора, который ты можешь выдать во время телефонной беседы. Я надеялась, что он, заинтригованный моим посланием, все же придет. Я слишком долго к этому шла, чтобы все так бесславно закончилось. Впрочем, вряд ли оно бы закончилось. В конце концов, теперь уже была бы не проблема узнать, где его офис. Да, мои рассуждения, возможно, чем-то напоминают ход мыслей сталкера, преследователя. Однако это не так. Надеюсь, что все не так жутко, как мне самой же сейчас кажется. Иначе можно и забыть о том, чтобы он пришел. Но нет, в очередной раз дверь открывается, и вот он. Леннарт. Мало того, что я отлично помню его лицо из вспышки, так я еще и сравнительно долго работала с Джеймсом. Сложно выбросить это лицо из памяти.
Уже подумываю приветственно махнуть рукой, но он идет в мою сторону. Должно быть, все-таки помнит. Во всяком случае внешне. Может быть, это и как-то облегчит наше общение. Жалею, что не заготовила «речь» заранее, потому что теперь чувствую себя не в своей тарелке. Но вежливость никому не помешает, тем более, что здороваться принято всегда. Да и к тому же я знаю про него довольно многое, он же про меня – ничего кроме имени. И того, как бесстыдно я уставилась на него взглядом, практически отключившись. Этот момент до сих пор тревожит меня.
- Здравствуйте. Меня зовут Эрин Уолш, - наконец-то представляюсь полным именем. На мгновение мне кажется, что эта фамилия вызывает в нем какой-то отклик. Думаю, мне все же лишь показалось. – Помните, как в аэропорту пришлось принимать роды? Но это не причина, почему мне пришлось найти вас. Мне кажется, у меня проблемы. Обратиться не к кому. Остается лишь надеяться, что я могу вам доверять, - делаю глубокий вдох, надеясь, что не запутываю мужчину еще сильней и не вызываю у него желание встать и уйти прямо сейчас. – Я оценщик антиквариата. И думаю, что мне подсунули на оценку краденый предмет. В полицию идти рано, иначе я бы сразу обратилась к вашему брату.
Однако это ведь не все, почему я пригласила его в ресторан. С таким же успехом я могла записаться к нему на стандартную консультацию. Я ведь всего лишь подозреваю то, что вещь украдена. Да и он здесь, казалось бы, ни в чем не замешан. И я понимаю, что он отлично все это знает. И я надеюсь, что у меня еще будет время сказать ему о самой главной цели нашей встречи. Бегло просматриваю меню, но будто ничего не вижу в нем. Мысли заняты сейчас другим. Совсем другим.

+3

4

кажется, я где-то потерял свою будущую женщину, в документах, которые можно попросить предъявить, будет написано, что зовут мою потерю Gia Rosewater и ей 39 y.o.. А если поинтересоваться о сфере деятельности, то ответ будет, что она школьный учитель.
https://31.media.tumblr.com/5e8815ad643770f3ff32a88b32106609/tumblr_mqcmaqfMzX1r1hfclo3_r2_250.gif https://24.media.tumblr.com/1c8c0388b448ce3a21aa6cff5b8b0847/tumblr_mqcmaqfMzX1r1hfclo2_250.gif
▼ Julie Benz

history или основные моменты биографии
ход истории определяют мельчайшие, часто н е р а с п о з н а н н ы е ошибки.

  Я не буду вспоминать твое детство. О нем ты не слишком-то и любишь рассказывать. Ты так и не смогла оставить его далеко в прошлом. Это часть тебя, что я первой в тебе обнаружил. И, кажется, полюбил именно за твою тягу совершать ошибки. Это то, что роднит нас намного сильнее, чем мне бы хотелось. Ты никогда не была самоуверенной. Скорее давилась своей безысходностью. Шла по пути, что никогда не был твоим. Страдая от ненужных и неуместных чувств. Ты неловкая в своей тяге обрести хоть какую-то надежду. Глупая, когда от тебя ускользает все очевидное. Ты просто другая. Так пусть будет проклят каждый, что заставляет тебя меняться. Ты была такой юной, когда разочаровалась в пустых обещаниях. Во фразах людей, что сулят лишь пустоту и боль. Ты так не любишь раскаиваться, считая себя чем-то большим, чем видят все остальные. Разве ты можешь дать отпор обстоятельствам? Ты никогда не питала иллюзий. Что же тебя останавливает? Сбежать, не удосужившись собрать свои вещи. Ты ведь не можешь быть самой собой среди людей, что знают наизусть твою монотонность. Каждый день едва ли чем-то отличается от предыдущего. Ты этим дышишь. С этим и готова погибнуть.
  Твоя жизнь тесненная клетка. Ее никто и никогда не накрывал простыней. Ты могла видеть мир, что никак не хотел тебя принимать. Скучать по нему, зная, что тебе в нем никогда не будет места. Ты научилась ненавидеть себя. Так быстро. Потому что считала, что в тебе так много всего «не так». Так много отклонений. Но разве ты всегда много просишь. Лишь чуть-чуть. Чтобы хватило на следующий день. Тогда к чему эта ненависть, что ты даешь бродить по твоим венам? За что? Неужели за уродство на твоем лице. Этот шрам ты всегда скрывала, забирая волосы на одну сторону. Ты смогла просить своего мужа. Ты просила ему каждый синяк. Да и эту полосу на своем лице тоже простила. Неужели это достойно тебя? Вот такое призрение и вечный страх. Домашнее насилие. Ты и слова такого не знала, но к чему они теперь, когда ты справилась. Когда пытаешься двигаться дальше. Когда смотришь на своего мужа с отвращением. Твое понимание иссякло, хотя ты держалась дольше, чем могла. По инерции. У вас с ним нет детей, чтобы ты могла любить его через них. Ты даже счастлива, что твое одиночество только твое. В нем много тебя. И нет никого, кому бы ты захотела довериться. Что ты думаешь теперь о правилах. Когда у всего есть свое темное имя. У твоих желаний. Ты хотела танцевать. Помнишь, как получила свою первую балетную пачку. Как много для тебя это значило? Почему же ты отворачиваешься от всего сейчас, когда настало твое время. Почему прячешь вещи по своим местам. Те же бусы, доставшиеся тебе от бабки. Она так много рассказывала тебе о своей жизни, что ты потерялась в своей.
  Иногда ты думаешь, что повторяешь ее слова. Чувство дежавю в твоих буднях. Ее длинные платья в противовес твоей кофте, рукава от которой никогда не будут в прежней форме. Ты кусаешь свои губы. И это всегда заметно. Ты ведь морщишься, когда пьешь что-то горячее, и это заставляет твои губы вновь потрескаться. Никто и никогда не говорил тебе, что ты идеальна. У твоей любви черты потерянности. Разве ты не признаешь с грустью, что ни разу не любила в своей хрупкой жизни. Разве ты не хочешь испытать на себе это чувство? Хотя бы раз. Почему ты вышла замуж за этого человека? Ведь знала, что будешь обречена с ним. Ты просто думала, что это неизбежно и нашла способ приблизить свой конец. Он старше тебя. Намного. И бьет так, что немеет тело под синяки, что ты научилась прятать. Сколько лет? Неужели так много. Ты ведь знаешь, что так больше нельзя.
  У тебя прекрасное имя. Да и ты сама прекрасна. Я могу к тебе прикоснуться. Как же долго мне пришлось приучать тебя к этому. Как больно мне было знать, что любой мой жест мучает тебя. Задевает за живое. Ты была ранена, когда мы познакомились. Сломлена мужчиной, что привык жить именно так, а никак иначе. Ты как загнанное животное, что ждет своей участи. Мне предстояло научить тебя любить себя. Даже твой шрам на лице, чтобы ты больше его не прятала. Он ведь часть тебя. Но ты одергиваешь мою руку, когда мне хочется просто быть с тобой. Знать на ощупь черты твоего лица. Наизусть помнить их в своей памяти Ты нетерпима к сексу, и я это понимаю. Едва ли этот человек хоть раз занимался с тобой любовью. Вот только почему ты никогда не отказывала мужу? Эта твоя покорность так меня бесит. Я не могу не злиться, даже когда ты просишь меня перестать. Ты не хочешь бороться за себя, а за меня? За меня ты будешь бороться? Ты ведь такая невероятная. Учишь детей, помогаешь их сердцам загораться. Когда я встретил тебя, ты с такой яростью оправдывала своего ученика, что попал в полицию по глупости. Я бы никогда не подумал, что это получилось у тебя случайно. Лишь в момент отчаяния. В тебе это все есть. Есть сила, твердость, решительность. Ты могла бы стать прекрасным директором школы. Тебя так просто любить. Даже легче, чем дышать. Тогда почему ты не веришь в это? Почему просишь меня быть вне твоей жизни. Ведь ты стала моей, как только посмотрела на меня. Если ты не хотела, чтобы я нашел тебя, тогда для чего ты навсегда осталась в моих мыслях.

additionally или ваши пожелания
человек может всё, когда он понимает, что он — ч а с т ь чего-то б о л ь ш е г о.

  Я хочу заболеть ею. Как тяжелой болезнью. Как редкой ее формой. Чтобы без лекарства. Чтобы вместе. В моей голове каша, когда я думаю о Джии, и мне нужен человек, который соберет все мои мысли в кучу. Человек, что продолжит эту линию безумства в моей голове и предложит всего себя, чтобы вместе творить их историю. Я хочу пробный пост от Джии или описание ее характера. Мне в ЛС. Где мы с вами сможем все обсудить. Я могу отказать, если ничего не почувствую от вашей игры. Будь к этому готова. А если заранее боишься, то не будем пробовать. Я ищу себе женщину. Ту самую, которая делает мужчину мужчиной. Мне нужен мой Джим, но такой у которого есть его женщина. Никакая там половинка. А что-то самостоятельное. Характерное. Искреннее. Будь просто самой собой со мной. И я буду это всячески ценить.
  Сейчас у меня госы и диплом. Кинуться играть сразу я не смогу, но тем больше у нас будет времени довести ее образ до совершенства. Я играю объемными постами. Для меня это важно. Поэтому прошу разделять со мной это увлечение. Мой стиль самый обычный. Неновомодный. Я пишу, как чувствую. А чувствую я не пропусками, не многоточиями и не предложениями с маленькой буквы. Со мной порой очень сложно. Но я умею делать игру, если мне интересно. Если ощущаю желания человека, что со мной играет. А для этого нам надо общаться и вне стен форума. Хотя бы в аси.
  Что касается внешности. Мне безумно нравится Julie Benz, какая она в сериале «Вызов» или в «Декстере». Понимаю, что исходников с ней мало. А приличных можно пересчитать по пальцам, но разве мы играем ради авов, хотя  я и буду счастлив тебя одевать, как умею. Если бы я хотел популярности то написал бы заявку на Добрев. Я же вижу совсем иную женщину. Мы можем посмотреть варианты. Я очень даже за. Поделись со мной другой Джией, которую я смогу полюбить.

game или пример вашей игры
он точно знает, как надо играть, и именно п о э т о м у всё время п р о и г р ы в  а е т.

пост за Джима

Я не прошу от себя смирения. Всего лишь требую прощения, но не нахожу. Могу натолкнуться на отголоски той уверенности, с которой я привык засыпать и просыпаться, открывая день с сильной жаждой какого-то забвения. Хочется уже немедленно выжечь в себе до тла ту праву, которой ты меня наделил. Испачкал в нее мою душу, делая меня еще менее идеальным, чем я был. Слишком мало времени. Ты это должен понимать, раз в твоей просьбе я не слышу того, что заставляет спицы в моей голове от твоего предательства сжиматься еще плотнее. Мы выросли. И теперь я, кажется, вижу, насколько по одинаковому бьются наши сердца. Раз они снова полюбили одну и ту же женщину. Первой ведь была наша сестра. Я гоню от себя прочь злость, потому что с ней невозможно дышать. Как и с обидой, но она помогает просто смотреть на тебя. Отвечать и думать, что мы по-прежнему все еще родные люди. Ты и я. Два брата, что успели разрушить жизни друг друга из-за банальной зависти. Ты сам забираешь у меня причины стараться, оставляя в моей душе лишь непонятную мне по составу ненависть. Понимал бы только, как непросто мне всегда было тебя ненавидеть. Это отнимает и мою душу. Ведь ты часть меня, а это значит – что я всегда обращаю потоки своего гнева и на самого себя. Ты мой брат, с который меня теперь мало что связывает. Еще меньше, чем было вчера. Чем полгода назад, пока я ничего не знал. Но я умею жить дальше. Всегда умел. И Елена тому доказательство. Я сумел отпустить ее. Хочу того же и для тебя. Чтобы нам двоим не было так больно, но у меня нет сил. Нет сил отказывать себе в ожиданиях. Пустых мечтах, что ты так и не разделил со мной. Теперь я понимаю, почему ты не смог их поддержать и помочь мне их исполнить. Помочь сделать Елену счастливой. И возможно уже завтра я перестану тебя винить. Возможно. А пока не требуй от меня ничего. Ни одной моей эмоции, чтобы не сгорела раньше, чем ты о ней бы подумал… чем я успел бы ее до тебя донести.
  С тобой я по крупицам возвращаю себе то, чем пресытился еще в детстве. Моей иллюзией, что наш мир упрямо делиться на две части. Это мы его поделили, потому что так и должны поступать друг для друга братья. И мы с тобой можем соединить его, когда нам вздумается. Эти шалости уже отживают свое. Становятся частью истории, которую ты обязан рассказать своим детям, чтобы они учились на наших ошибках. Все это время я скучал по ним. Ведь они это самое светлое продолжение тебя. Без капли эгоизма и фальши, с который ты привык на меня смотреть последние несколько лет. Они моя маленькая надежда, что хоть кто-то из нашей семьи поступит правильно и будет держаться друг за друга. Мы вместе их этому научили. Каждый из нас просит их лишь об этом, пока другой не видит.
  Я бы хотел, чтобы от ударов, что оставляют на твоем теле синяки во время нашей последней драки, мне становилось легче. Будь это так, я бы не остановился. Я бы каждый день причинял тебе невыносимую боль, что стихала бы на фоне моей. Но я трачу себя на борьбу с преступностью. На ненависть преступников, в чьих глазах я умирал сотню раз. Их угрозы давно мелодия, под которую я не танцую, но наслаждаюсь ею, пока кто-то все же не решится предварить их в жизнь. Не думай, что я не боюсь. Возможно каждый раз, когда понимаю, что тишина это больше, чем я способен вынести. Я ничего не спрашивал о твоей жизни. Не от тебя, не от мамы. Она иногда приходит ко мне. В мой дом. Просит быть сдержанным и постараться понять тебя. В ее глазах я вижу то прощение, которое нам с тобой так и не будет доступно. Потому что мы его не заслуживаем. У нас нет причин быть связанными дальше. Если только ради нашей семьи. Но посмотри, что от нее осталось. Отец бил мать. Иногда. Это то, на что я сам старался закрывать глаза, ведь это делал человек, что научил меня основам понимания моего мира без деления его на какие-то части. Он этого не одобрял. Поэтому ему так тяжело дался твой выбор. Твое желание смотреть в другую сторону, когда мы с ним смотрим в одну. У меня его проклятое мировоззрение. До каждой крошки, что я могу разглядеть на том пути, что я выбрал. Мое стремление стать другим легко объясняется.
  Ты выбил из меня последнее желание хоть чем-то походить на тебя. Я не хочу быть тем, кто с легкостью может держать все в тайне только из-за одной веры, что этим спасает другого от страшных мук. Ты думал не о том. И оправдывал себя не тем. Разве я похож на  брата, что наделает глупостей сразу же, как только все поймет. О них я думал в последнюю очередь. Даже тот поход к Елене. Это скорее мой шанс избавиться от самого себя, чем кому-либо навредить. Но вы все почему-то ждете от меня другого. Словно вам мало того, что уже с нами произошло. Я бы мог сейчас наслаждаться тем, что мы оба неудачники, раз Елена вышла замуж за другого человека. Похоже она стала быть частью того, что итак само по себе всегда было целым. Мы с тобой разорвали ее на части. Никто не может с этим справится. И она не смогла. Я не верю ее и ее усталость. Ей есть ради кого теперь жить. Ради мужа и дочки.
  Я должен тебя забрать. С этой мыслью я и сажусь в свою машину. У тебя какая-то встреча, смысл которой я так и не понял. Хотя бы из-за места, где вы договорились встретиться. Это здание объявлено с указанием "под снос" еще год назад. Все же твои клиенты довольно странные личности. Их к тебе притягивает словно магнит. Ты всегда подчиняешься условностям, которые ты не выбираешь для себя сам. Ты меняешь правду на ту, с которой тебе легче существовать. Думаю, что у тебя на это тоже уже есть оправдание. Точно такое же, что я услышал у тебя дома. Но в тот вечер я больше смотрел на то, как пустеет наша бутылка, чем поднимал глаза к твоему лицу. Ты от меня ничего не услышишь. Я не буду возвращаться к этой теме. Решай сам, был ты ты таким убедительным, что я тебе поверил или нет. Я должен, как можно скорее перевернуть эту страницу своей жизни. Мне поможет моя твердость или упрямство, которое я перенял от тебя. Мне нужно хоть что-то хорошее от нас, что мы еще не успели с тобой испортить. Оставляю свою машину в переулке. Хотя я мог остановится на парковке перед зданием. На ней нет ни одной машине. И это настораживает во мне детектива, что слишком отчаянно принимается анализировать ситуацию, что многим меня смущает. Качаю головой, убеждая себя просты дышать. С тобой это делать так же трудно, словно мне и вовсе не нужен кислород. Такое расточительство не для меня, пока я зависим от эмоций. Поправляю куртку и собираюсь переходит через улицу, когда слышу рьяный шум. Такой силы, что мне показалось, что земля разрывается у меня под ногами на части. Сиюминутное явление, итого которого белый дым об здания, к которому я направлялся. Уже бесполезно хвататься за телефон, ведь у меня была мысль позвонить тебе и напомнить, что я уже могу тебя забрать. Однако я теперь срываюсь на бег. Минуя удары своего сердца, что стали тяжелее. Нет не из-за страха. Из-за тебя и той боли, что я могу теперь чувствовать в своей груди и коленях. Именно она толкает меня бежать еще быстрее, перемещаясь среди людей и отпихивая от сея тех, кто остановился преграждая мне путь. Никто из них не знает того, что в здании могут быть люди. Никто из них не знает, что там мой брат.

+2

5

кажется, я где-то потерял помощника, в документах, которые можно попросить предъявить, будет написано, что зовут мою потерю Джон Доу и ему (ей) 26 y.o.. А если поинтересоваться о сфере деятельности, то ответ будет незамысловатым.
https://24.media.tumblr.com/36e0859d6905feb9d37f4ad5e75a9615/tumblr_n4bv2gpmol1rqkc76o3_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/8022eca20a73480aa6acfc46af40a81a/tumblr_n4bv2gpmol1rqkc76o1_r1_250.gif
▼ Noel Fisher

history или основные моменты биографии
ход истории определяют мельчайшие, часто н е р а с п о з н а н н ы е ошибки.

Рассказывать особо нечего, подобные истории в каждом бедном районе случаются. Парень из неблагополучной семьи, в принципе не имеющий понятия о том, что такое нормальная жизнь, однажды свернул на кривую дорожку – ведь правда же знакомо?
Свое первое преступление он совершил еще в подростковом возрасте.
«Несовершеннолетний», - провозгласили власти.
Через месяц еще одно. По-прежнему без наступления уголовной ответственности.
И еще, и еще.
Короче говоря, к тому моменту, когда Доу достиг достаточного возраста для того, чтобы попасть за решетку, он уже настолько наловчился в совершении преступлений небольшой и средней тяжести, что уже как-то и не попадался. Да и полиции лезть во все эти дела не хотелось, признаем правду.
Начиная с Возрождения ученые спорят: как выглядят преступники, кто такие преступники, почему человек становится преступником – это все чушь. Джон похож на обычного среднестатистического гражданина больше, чем представляется. Ему просто не повезло: плохая среда, плохое воспитание, плохие условия. Много «плохого». А сам он, при этом, далеко не конченый человек.
Импульсивен? Да, но старается держать это в себе. Резок? Несдержан? Тоже верно.
Еще Джона при этом отличает прагматизм и стремление к стабильности. Да, он отринул обычное общество, потому что у него, по сути, и не было другого выбора, но при этом он все равно стремится к надежности и обеспеченности, тому, чего ему не досталось от рождения.
По идее, такие личности как раз и принадлежат к категории тех, кто легко перевоспитывается. И это отчасти верно.

relationship или связь с вашим персонажем
ведь всё зависит от тебя самого, от того, как ты сам ко всему о т н о с и ш ь с я.

А вот теперь отмотаем на шесть лет назад. Наш друг Джон практически в зените карьеры мелкого жулика, и тут друзья ему предлагают: а не пойти ли ограбить один тут хороший ювелирный.
Ну, Джонни и пошел.
По несчастливой случайности, в этом же салоне, который приятели собрались грабануть, находился  Гаррет Уолш с будущей супругой. Попытка ограбления не удалась, зато Гаррет нападавших запомнил.
Поэтому, конечно, повторная встреча не заставила себя долго ждать.  А вот когда Уолш уже популярно объяснил ему, что к чему, и как себя вести следует и не следует, он увидел в парне потенциал, что ли. И предложил ему работать на него вместо того, чтобы заниматься ни пойми чем.
Джон второй шанс оценил и предложение с благодарностью принял. Конечно, Гаррета он побаивается. Но, что даже важнее, благодаря Уолшу у него есть стабильная работа, стабильная, можно сказать, зарплата. Конечно, все это с оговорками, но, по сути, работа на Гаррета – лучшее, что Доу мог бы ожидать. Поэтому он старается.
И где-то года через два после поступления Джона на работу Уолш решил, что пора ему расширить круг обязанностей. И назначил того время от времени охранять Эрин. Которая ничего не подозревает о преступной жизни и считает своего мужа владельцем охранной компании. Поэтому сейчас вы услышите историю из параллельной вселенной.   

Завоевать доверие жены босса парню было не так уж и легко, как могло бы показаться на первый взгляд. Чтобы она начала ему доверять, что-то рассказывать, ушло около полгода, а то и больше, кропотливой работы. Помимо непостоянной охраны, парень так же с одобрения Гаррета приходил в гости к Уолшам, много разговаривал с Эрин. И это окупилось сполна. Со временем Гаррету наконец стала поступать неизвестная ему информация. Для Эрин Джон - человек, пытающийся исправиться. Ведь по ее представлению он пытается вернуться с криминального пути к стабильности. Нормальная работа, нормальный заработок. Никакой уголовщины. О, как же она неправа.
Доу по-прежнему относится к ней как к своей работе: охраняет женщину и исправно снабжает Гаррета необходимыми сведениями. Но даже при этом он может поговорить с Эрин откровенно. Она знает про его семью и даже что-то о его личных проблемах, и она старается помочь, хотя бы поговорить с ним об этом. Ему сложно открыться, но, может, это и действительно помогает, кто знает. И он не предаст Уолша, открыв его жене глаза на истинное положение дел. Простая человеческая симпатия и хорошее отношение к человеку не разрушит его только начинающую медленно ползти ввысь "карьеру", считает он. Но станет ли эта симпатия когда-нибудь проблемой по отношению к объективности его постоянных отчетов? Что ж, кто знает. Время покажет.


additionally или ваши пожелания
человек может всё, когда он понимает, что он — ч а с т ь чего-то б о л ь ш е г о.

Имя и фамилию можете выбирать на свое усмотрение. Внешность менять нежелательно, но если вдруг вы очень захотите – спросите у Эрин , она главная.
Так, никаких особых требований про посты и прочее писать не буду. Про нас тоже писать не буду – сюрприз, сами увидите. Главное, приходите и играйте. Персонажа, что, наверное, уже понятно, ждут целых два игрока, обращайтесь к нам по всем интересующим вопросам.   

game или пример вашей игры
он точно знает, как надо играть, и именно п о э т о м у всё время п р о и г р ы в  а е т.

чуть позже.

+2


Вы здесь » THE ECLIPSE OF THE PRESENT » 42nd Street » Акция #0 "Продолжай искать свой свет. Ты найдешь его"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно